Bjarne Aarup Andersen


Chief Executive Officer
+45 2085 9290
bjarne@kimbrer.com

Morten Nøhr


Co-founder
+45 3078 6800
morten@kimbrer.com

Peter Tølbøll Hansen


Co-founder
+45 3078 6803
peter@kimbrer.com

Heine Pedersen


Chief Financial Officer
+45 9698 2807
heine@kimbrer.com

Carina Skjødt Jensen


Financial Controller
+45 9698 2801
carina@kimbrer.com

Sine Søe Poulsen


Financial Controller
+45 9698 2801
sine@kimbrer.com

Mona Lange Jensen


Housekeeper
Telefon
mona@kimbrer.com

Jesper Møller Iversen


Sales Manager
+45 6015 3950
jmi@kimbrer.com

Jesper Lützow


Product Manager
– IBM iSeries / Power
+45 3078 6806
jesper@kimbrer.com

Nels Petersen


Product Manager
– IBM Power Systems / AIX
+45 3078 6805
nels@kimbrer.com

Maré Saask Langballe


Product Manager
– IBM / Lenovo Storage
+45 3078 6802
mare@kimbrer.com

René Apale Jeppesen


Product Manager
– IBM / Lenovo System x
+45 2679 4629
rene@kimbrer.com

Rasmus Vilain


Product Manager
- Dell EMC
+45 6143 6144
rasmus@kimbrer.com

Jens Peter Jensen


Account Manager
– Dell EMC
+45 6024 3061
jens@kimbrer.com

Rasmus Stilling


Account Manager
– Dell EMC
+45 2060 0791
rs@kimbrer.com
Christian Louwen

Christian Louwen


Product Manager
– HPE / NetApp
+45 2868 7112
christian@kimbrer.com
Daniel

Daniel Nøhr


Account Manager
– HPE / NetApp
+45 2611 6235
daniel@kimbrer.com
MikkelJuulAndersen

Mikkel Juul Andersen


Account Manager
- HPE / NetApp
+45 6161 8178
mja@kimbrer.com
Mikkel Kristian Mortensen

Mikkel Kristian Mortensen


Product Manager
- Fujitsu
+45 2174 2465
mkm@kimbrer.com
MortenAndersen

Morten Andersen


Product Manager
- Cisco / HPE Networking
+45 2250 5466
man@kimbrer.com
AllanCarol

Allan Carol Nicolajsen


Account Manager
– Cisco / HPE networking
+45 4217 3543
allan@kimbrer.com
MortenIuel

Morten Iuel Nielsen


Product Manager
– Supermicro
+45 2532 0101
min@kimbrer.com
BirchNielsen

Birch Nielsen


Hardware Specialist
Network Switches
+45 4077 7811
birch@kimbrer.com
NicolaiMolle

Nicolai Møller


Online Sales &
Ecommerce Manager
+45 7244 0277
nicolai@kimbrer.com
NicolasJorgensen

Nicolas Coy Jørgensen


Regional Sales Manager
– France, Italy & MEA
+45 2063 7445
nicolas@kimbrer.com
PatrikJacobMannoni

Patrick Jacob Mannoni


Account Manager
– Italy
+45 6056 3430
patrick@kimbrer.com
EliasJohnZulfiqar

Elias John Zulfiqar


Area Sales Manager
– Spain
+45 7190 2906
elias@kimbrer.com
HeidiChungHuynh

Heidi Chung Huynh Studsgaard


Area Sales Manager
– Asia-Pacific Region
+45 2679 6290
heidi@kimbrer.com
OlgaBuzut

Olga Buzut


Area Sales Manager
– East
+45 5361 2709
olga@kimbrer.com
ChristianTolbol

Christian Tølbøl


Area Sales Manager
– Germany
+45 3078 6804
ct@kimbrer.com
Jakob Nøhr

Jakob Nøhr


Sales Account Manager
+45 2845 4035
jakob@kimbrer.com
Mariahjorth

Maria Hjorth


Customer Service
+45 7244 0277
mh@kimbrer.com
EmilTolbol

Emil Tølbøl


Customer Service
+45 7244 0277
emil@kimbrer.com
Asbjorn krog

Asbjørn Grepperud Krog


Marketing Manager
+45 3152 6563
agk@kimbrer.com
Marc

Marc Kastrup Nielsen


Ecommerce Photographer
+45 7244 0277


KrisThogersen

Kris Thøgersen Lemvigh


Engineering & Warehouse Manager
+45 9698 2845
kris@kimbrer.com

Michael Svenstrup


Logistics Manager
+45 2060 0785
michael@kimbrer.com
TommyHartmann

Tommy Hartmann


Warehouse Operator
+45 2060 0790
tommy@kimbrer.com
JensGregersen

Jens Gregersen


Warehouse Operator
+45 2060 0788
jgr@kimbrer.com
RyanBertram

Ryan Bertram


Warehouse Operator
ryan@kimbrer.com
DanialJoensen

Daniel S. G. Joensen


Warehouse Operator
dj@kimbrer.com
VidarLindHandsen

Vidar Kristensen


Warehouse Operator
vk@kimbrer.com
LarsOlesen

Lars Olesen


Warehouse Operator
lars@kimbrer.com
TorbenJohnsen

Torben Johnsen


Warehouse Operator

JimDalsgaard

Jim Dalsgaard Larsen


Warehouse Operator
jim@kimbrer.com
MikkelKristensen

Mikkel Kristensen


Warehouse Operator
mikkel@kimbrer.com
MathiasSorensen

Mathias Sørensen


Warehouse Operator
mathias@kimbrer.com
JacobVithJohnsen

Jacob Vith Johnsen


Warehouse Operator
jacob@kimbrer.com
KennethSorensen

Kenneth Sørensen


Warehouse Operator
kenneth@kimbrer.com
Oliver Sonnichsen

Oliver Sønnichsen


Warehouse Operator
os@kimbrer.com
PeterYdeSorensen

Peter Yde Sørensen


Hardware Technician
+45 7262 1431
pys@kimbrer.com
KenniJensen

Kenni Jensen


Hardware Technician
+45 7262 1432
kenni@kimbrer.com
LarsHayJensen

Lars Hay Jensen


Hardware Technician
+45 2677 4411
lhj@kimbrer.com
RenePetersen

René Petersen


Hardware Technician
+45 2211 1084
rpe@kimbrer.com
NareshanThavakumar

Nareshan Thavakumar


Hardware Technician
+45 7117 6525
nareshan@kimbrer.com
ChristoBotha

Christo Botha


Hardware Technician
+45 4056 4355
cb@kimbrer.com

Vous avez besoin de conseils pour acheter ou vendre du matériel ? Remplissez le formulaire et nous reviendrons.

Ventes & Support

Nous répondons dans les 48 heures tous les jours de la semaine.

Horaires d'ouvertures

  • Lundi à jeudi: 08.30 – 16.30
  • Vendredi: 08.30 – 15.30

This form is protected by reCAPTCHA - the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.