IBM X2-10GB-SR - 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm w

En stock
aucun
IBM X2-10GB-SR - 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm w - Envoi express, dès aujourd'hui, dans le monde entier
Articles du produit groupé
Options d'achatConditionnementQté en stockquantité
X2-10GB-SR Refurbished 27
28,00 €
Qu'est-ce que ça veut dire? Pour plus d'informations
ou